Страницы

среда, 29 января 2014 г.

Girls

За последний месяц на меня обрушилась лавина приглашений подизайнерить.  Это необыкновенно приятно,  удивительно и в то же время очень ответственно.
Сегодня я выступаю в качестве ПД Модного Хобби.Там новое интересное задание-тема рассказать в своей старничке о том, кого любишь. У меня много любимых людей (муж, родители, дети), но сегодня я расскажу о двух жемчужинках - моих любимых дочках.

Кристина с 5 лет просила брата или сестру. ..писала письма и загадывала на новый год деду Морозу)) Письма дошли через 10 лет))Дедушка Мороз заказ выполнил четко и в двойном размере)) Видимо, не разглядел слово "или" в Кристинкином письме) Илья - родился под новый год. А Маша была на новый год сделана))) Так что все верно. Кристинка обожает обоих малышей))) Но с Маськой особая любовь) Сестринская)

В основе странички бумага для акварели. Фон делала при помощи красок: три вида спреев+вода. По высохшему фону прошлась текстурной пастой через трафарет.
 Детальки:


Вот такие сладкие девочки у меня) Еще есть мальчики, но о них другая страничка))
Покажусь в заданиях:



А еще я тест писала от руки, приму участие в одноименном задании от ЧБ Наше Хобби

6 комментариев:

  1. Обалденно, просто нет слов! Такая трогательная страничка))) Татьяна, очень люблю ваши странички! они необыкновенные!!! Я пока только учусь и так хочется попробовать сделать свою))) Вот насмотрюсь на ваши и решусь таки! ЗДОРОВО! А детки просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, аж защемило, красивые девочки и красивая страничка, вот уж точно мечты сбываются)

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово: ) Очень классная страничка.Спасибо от Киевского скрапклуба:)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Спасибо, что играете с блогом Киевский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  5. Крутая страничка! Спасибо от Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка! Спасибо от "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить